актив
нужные
цитаты месяца:

Все это напоминало Жермену типичную жизнь мелких банд в Оси. Едва только кто-то из главных семей выкинет выгодное предложение как все налетят в попытках урвать побольше. Вот только… Жермен смотрел на побитого молодого кота, с рваным ухом и перебитой лапой. Он все пытался хоть как-то подобраться к пище, но того никак не пускали более сильные и ловкие. Так он и оставался в стороне. Ну да. Все как и у нас. (c) Жермен

В конце концов на танцы идут с партнером, а не ради того, чтобы заарканить какого-то одинокого идиота, решившего озаботиться вопросом создания новой социальной ячейки. К черту! К черту. Софи прекрасно себя чувствует без лишних людей в радиусе десяти метров вокруг нее.
(c) София Винке

Кристиан никогда не насмехался над чужой верой, зная, сколь часто она позволяет людям выдержать испытания, способные сломать любой хребет. Один из пациентов сказал ему, что лишь атеист умирает в одиночестве; с каждым христианином муки смерти принимает Иисус. Что тут сказать, шизофреник.
(c) Кристиан Мэйер

Коракс был хуже кота, ходящего по себе. Он был скорее стаей птиц, которые то собирались целой оравой на одной площади, то растворялись в густом парке без следа - только слышишь, как кто-то чирикает, а кто, где?
(c) Корвус Коракс

— Эй, пацан, тише, он отошел. — Куда? — разочарованно и пожалуй немного переигрывая протянул Тони. — Я ебу? — проворчал высокий мужик, сидящий у дальнего окна. — Да вряд ли. — невинно проворковал юноша, — Ставлю на то, что обычно твой хвост поднимают.
(c) Энтони Крауч

Неподвижная, похожая на фарфоровую статуэтку, облачённая во всё белое, с длинными седыми волосами — она источала ореол неприступности и отстранённости. Точь-в-точь императрица, соизволившая спуститься с небес на землю, чтобы пообщаться с чернью. Соломон не смог сдержать тяжёлого вздоха, заведомо окрестив её для себя «фригидной сукой».
(c) Соломон Гарретт

Только поэтому Бена был готов пожертвовать безопасностью, но не оставить бдительность и помочь ученым. Вот они поистине «безумные» жрицы науки – по одному огоньку в их отчаянных глазах были видны интерес и идея, и это вдохновляло совершить маленькую шалость, отступив от принципиальности.
(c) Бенасси Нокс

Оборванец наконец-то открыл рот. Интересная мысль. «А что если все сайдеры в конечном итоге станут кнаррами? Мдаа, прям как в фантастических фильмах.» Поток таких хоть и печальных мыслей окончательно успокоил напавшую было злость.
(c) Освальд Рэвэра

«А случиться может – похмелье?» - Мира слегка прищурилась, осматривая мужчину, который не сдержал тяжелого вздоха, стоило ему только встретиться с ней взглядом. Она же этот вздох сдержала, про себя надеясь лишь на то, что он был во вменяемом состоянии и переговоры состоятся.
(c) Мирана Айлс

- Лилиан, приветствую, - даже не подняв на нее взгляд, парень встал для поклона, - вы сегодня… - он хотел сказать комплимент а-ля «как обычно прекрасно выглядите», ведь девушка и правда всегда сияла словно драгоценность, но очень вовремя поднял на нее взгляд, - выглядите ужасно, - и вот тебе никакой джентельменской тактичности, а суровая правда от работника из сферы медицины.
(c) Вэй Ксанлинг

Плюс, с недавнего времени Адамс завела привычку носить с собой фляжку… нет, конечно не с алкоголем, а с разведенным в воде алкозельцером! Ты можешь не идти на пьянку, но она обязательно придет к тебе в любой момент! Знаете, как в песне пелось: «бухло нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь»?
(c) Эрика Адамс

Не успела она связаться с командным пунктом, как Адриан уже решил стать шеф-поваром китайской забегаловки и начал жарить жуков. Без какой-либо маломальской оценки обстановки и опыта в подобных вещах. Потрясающе… Она быстро приблизилась к нему и со всей дури влепила ему подзатыльник, утаскивая за шиворот на несколько метров от роя жукалок.
(c) Лилиан Мор

Звук, от которого пробирало холодом, был для Тео как песня сирены - уродливая и манящая одновременно, опасная и загадочная, как та смерть. И зрелище это всякий раз обрывало дыхание, что в записи, что вживую. Ты сталкиваешься с природой, с которой не был знаком Архимед, видишь явление, которого не видывал сам да Винчи. Работаешь с тем, с чем не мог работать Рёнтген.
(c) Теодор Тесла

Айзек почти требовательно вглядывается в лицо незнакомца с выражением: "Какой к херам пирог, мистер, рожай скорее!" Он уже готов отмахнуться от парня и невежливо свалить, не попрощавшись и не возместив ущерб, как шатен вдруг предлагает следовать за ним. В эту самую секунду к Айзеку приходит осознание, что он сам вряд ли бы так смог - откликнуться на призыв о помощи человеку, только что раздавившему твой пирог. (c) Айзек МакКинли

Удивительным было лишь то, как сам Морган не замечал, что его «будь что будет» это ни что иное как отголоски уже почти погибшей под тяжестью алкоголизма надежды. Надежды на то, что его одиночество лишь временно. Что у него может появиться настоящий друг, а не менеджер, который делает все только ради денег. И теперь, когда эта самая надежда подавала голос, Адам был слишком пьян чтобы это заметить. (c) Адам Морган

Внезапно ему стало очень одиноко без своей любимой. Своей самой близкой и дорогой. Той, которая не пошла с ним на это задание - Чеви Импала 73го года.
(c) Мигель Розес

- Пытаюсь? Так у меня не получается ещё? А я ведь говорил отцу, что экономист из меня никакой, даже такую нужную вещь, как человек не могу продать! - Было интересно про какое предательство говорило тело, ведь в жизни Альберта оно присутствовало - это предательство общества, как врача: не делать плохо человеку и прочее, что давно забыто.
(c) Альберт Роуз

До сих пор было немного не по себе от такого поведения врача, ведь чаще всего сталкиваешься с пассивной агрессией со стороны врачей, в особенности это касается государственных больниц и клиник. Возможно все дело действительно именно в том, что этот парень работает частным образом и привлекать клиентов заботой, добротой и учтивостью своего рода пиар.
(c) Астон Спенсер

Задача усложнялась, как казалось Адриану, с каждой секундой. Эх… а ведь мог сейчас тихо-мирно тренироваться в зале, лупить грушу или спарринг-партнера, в очередной раз пытаясь сочкануть и вырубить его в первые секунды спарринга… но нет, поперся в герои, и теперь ломает голову, как не навредить человеку, как спасти огромное количество людей и самое главное – найти тварь, которая всю эту херню заварила (c) Адриан Райбэк

Даже не шутил. Человек, которому не привыкать к убийствам, о таком не шутит. Более того, человек на этом буквально вырос. Слишком четко усвоил уроки, что нельзя испытываться жалость к своим врагам. Нельзя прощать жестокость и предательство по отношению к себе. Необходимо вырезать это на корню, иначе так и будет тянуть вниз.
(c) Хирай Кондо

Довольно часто на родине я садилась на поезд и уезжала туда, где можно посидеть на прохладном песке, наслаждаясь прекрасными океанскими пейзажами. Так мне становится спокойно. Так я чувствую себя собой, а не кем-то другой. Вот только... Прежняя Цубаки постепенно умирает. Она разлагается внутри меня, потому что не понимает, что делать. У нее нет цели в жизни, она запуталась. И я ничем не могу ей помочь.
(c) Оливия Накамура

#мистика #способности #18+ Март 2010 года
Шумный Нью-Йорк встречает весну и новых героев, они защитят жителей от Кнарров. Ты выберешь тропу справедливости или найдешь свой собственный путь?

Shade Paradox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Акции

Акции

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь можно оставить акцию на поиск любого родственника, возлюбленного, врага или просто старого знакомого персонажа. Занять желаемую акцию можно в гостевой книге.
Допускается минимальное отсутупление от шаблона.
В один пост можно вписать сразу нескольких персонажей (к примеру, если это одна группировка или очень большая семья).
Оставляйте, пожалуйста, актуальные способы связи.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
кем приходится

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/2/142866.png
250х150
персонаж - фандом

◈ Возраст:
◈ Место рождения:
◈ Профессия, род деятельности:
◈ Способность:

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

То, что Вас могло бы связывать. Представление характера персонажа, описание отличительных черт. Все, что Вашей душе угодно.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Ваши ожидания на игру, скорость написания, источники вдохновения.

СВЯЗЬ

любая связь (дискорд, аська, вк, тг и прочее)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#696969 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#272a33 colspan=2][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14][color=white]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/color][/size][/b][/font]
[color=white]кем приходится[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/2/142866.png[/img]

250х150
персонаж - фандом [/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%]
[b]◈ Возраст[/b]: 
[b]◈ Место рождения[/b]: 
[b]◈ Профессия, род деятельности[/b]: 
[b]◈ Способность[/b]: 
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#272a33 colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][color=white][b]КРАТКАЯ ИСТОРИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2]То, что Вас могло бы связывать. Представление характера персонажа, описание отличительных черт. Все, что Вашей душе угодно.
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#272a33 colspan=2][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][color=white][b]НЕМНОГО О СЕБЕ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2]Ваши ожидания на игру, скорость написания, источники вдохновения.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#272a33 colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][color=white][b]СВЯЗЬ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2]любая связь (дискорд, аська, вк, тг и прочее)
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Все, батя больше не актуален :с

Кейджи Моринага (менябельно)
тот еще мудак, по совместительству отчим

https://i.pinimg.com/originals/ed/89/8e/ed898ebe22cbed728c9c3d49576c3ce1.gif
Worick Arcangelo - GANGSTA

◈ Возраст: 40-45 лет
◈ Место рождения: Япония, где именно на выбор
◈ Профессия, род деятельности: Что-нибудь связанное с Осью
◈ Способность: любая на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

В принципе, события до женитьбы с матерью Оливии на Ваш вкус и цвет. Глава клана предложил Кейджи жениться для получения хорошего поста, которого он так и не дождался. Однако Кей решил действовать более радикально и именно в его голове выскочила идея обручить Лив с Хиро (как раз таки ради должности). Сам клан его интересует мало, просто задолбало постоянно выполнять черновую работу. Чуть позже переехал с семьей в Америку, для деятельности в Оси.
В моей голове персонаж представлялся конченным, который не собирается ни с кем считаться и действовать так, как привык. Довольно жесток, хладнокровен. Не рискует суровыми воспитательными мерами, особенно с Фуми (братом Оливии).
Так то предоставляется полная свобода, всегда можно обговорить те или иные моменты.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Вообще есть парочка задумок на игру. И первая встреча, и диалог о женитьбе, и сам переезд в Америку.
Я пишу в среднем по 5-6к, от Вас такого же не требую. Пару раз в неделю точно могу отвечать.

СВЯЗЬ

маякните в гостевую, в любом случае там есть все мои контакты <3

+2

3

Нашелся!

Эдриан Мур(можно изменить)
Молодая кровь, призванная расшевелить команду «Крушители» под крылом «Аспира»

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/5/225556.jpg

Soma Cruz - Castlevania: Aria of Sorrow (вполне себе менябельно)

◈ Возраст: 21
◈ Место рождения: Желательно быть американцем, но можно рассмотреть какую-либо страну европы
◈ Профессия, род деятельности: Молодой герой, выпускник школы «Аспира»
◈ Способность: На ваш выбор. Можно связать с огнем. Возможна помощь с подбором способности

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ну, начнем с того, что вы очень целеустремленная личность. Уверенный в себе и пробивной, вы на собственной уверенности пробиваетесь через молодежную команду и попадаете в «высшую лигу». Но в команде все не так уж и хорошо, как хотелось. Есть свои проблемы, которые возможно придется решать. Станете ли вы катализатором для нового расцвета команды, или подстроитесь под неё? Решать только вам.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Отыгрывая героя, что почти десять лет находится в команде, можно было бы либо отыграть менторство, с попыткой изменить друг друга, либо же можно воспринимать друг друга в штыки, из-за разницы в характерах.
Я не особо требовательный ни к размеру постов, ни к частоте их написания. Так что в этом плане переживать не за что.

СВЯЗЬ

Обращайтесь в гостевую. Там есть все контакты.

+3

4

ФЭЙ ЮНШЭН (меняемо)
друг детства

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/344376.png https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/697963.png
shang-chi - marvel

◈ Возраст: 25-27
◈ Место рождения: Нью-Йорк
◈ Профессия, род деятельности: действующий герой корпорации Аспир
◈ Способность: любая на выбор, ранг не ниже В

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Мы во многом оказались похожи. Жили с отцами на тот момент, когда познакомились; оба так или иначе лишились матери: твоя погибла, моя вела себя слишком неадекватно и пугающе, так что ее просто все избегали; ты учился у Фэй Шенли основам ушу, я тоже. С той лишь разницей, что Шенли являлся тебе отцом, а мне учителем.

Ты не знал Китай, как твои родители, прибывшие оттуда в конце семидесятых, и не особо стремился вникнуть в восточную культуру, будучи рожденным уже в Америке. Нью-Йорк был тебе ближе. Ты знаешь родной язык своих родственников, прилежно выслушиваешь восточную мудрость от отца и по сей день, но гораздо более органично вписываешься в компанию местных. С самого детства Шенли, непревзойденный мастер ушу, воспитывал в тебе героя, но искреннее, прожигающее душу желание уничтожать монстров родилось в тебе не сразу. Только лишь когда во время очередного появления в городе кнарров погибла твоя мать, ты осознал, насколько сильно желаешь покончить с этой проблемой. И отец поддержал. С тех пор ты тренируешься и пытаешься совладать со своей способностью.

Мы познакомились, когда мне было чуть больше десяти, а тебе примерно на пару-тройку лет меньше. Твоего отца пригласили заниматься со мной - по старому знакомству, наши отцы были в прошлом неплохими приятелями. Так мы стали заниматься вместе. И если поначалу мы смотрели друг на друга волчатами и отказывались нормально взаимодействовать на занятиях, то спустя несколько месяцев уже планировали, как бы скопить вместе на приставку и лупили любых мальчишек, решивших возникнуть на кого-то из нас. Я не воспринимал тебя, как младшего брата - скорее как друга, равного. За того, кто разделяет мою мечту. И я ни разу не завидовал, когда тебя сразу же приняли в Аспир, тогда как я остался за бортом. Ты стал прекрасным героем, мне же пришлось искать иной путь.

Спустя кучу лет мы до сих пор общаемся, пусть и не как друзья не разлей вода. Ты часть одной из команд Аспира: сильный, достаточно заметный, имеющий свою фанатскую базу. Твоей целью до сих пор является уничтожение кнарров, а не популярность (если бы все было наоборот, ты наверняка уже занимал бы первые строчки рейтингов). Ты принципиальный, иногда излишне резкий на выражения, но тебя все равно любят. И ты не намерен останавливаться на достигнутом - если своими убеждениями и своей уверенностью ты сделаешь мир безопасней, ты готов работать на камеру сколько угодно.

Еще лучше, когда в деле тебе помогают связи в полиции, даже пусть лишь слухами с работы и иной информацией. В свою очередь, ты готов предоставить полиции ответную помощью информацией.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я игрок нестабильный, иногда отвечающий на посты каждый день, иногда тупящий из-за свалившейся на голову работы. Но при этом очень лояльный: играйте со мной в удобном вам темпе, любым размером. Я пишу в среднем 3-4к символов, если вам комфортней больше или меньше - вообще не беда. Также спокойно отношусь к лапслоку, написанию в любом времени и лице.

СВЯЗЬ

Для начала отметьтесь в гостевой, а дальше могу выдать, что удобней (тг, вк, дискорд).

+3

5

FELIX TESLA
не родной брат

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/11/258458.png
Houtarou Oreki - Hyouka [менябельно]

◈ Возраст: 17, 1993 год.
◈ Место рождения: Райнбек, Нью-Йорк
◈ Профессия, род деятельности:
◈ Способность: Гидрокинез — способность управлять водой.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

"Несчастный ребенок".
"Сиротой остался в восемь лет".

[indent]Так говорили люди рядом, пока догорал твой дом. Внутри осталась вся семья - отец, дед, дядя и двоюродная сестра, ты спасся, потому что по счастливому стечению обстоятельств оказался у меня дома. Ты постоянно приходил к нам и иногда посреди ночи тоже, но моя мать, Йована, поняла все, как только увидела зарево вдалеке, за твоей спиной. И сказала: "Мы идем туда. Слушай внимательно, что ты будешь говорить полиции".

[indent]В своем собственном доме ты прошел через ад насмешек, отвержения и насилия, и никогда не был там счастлив. Тебе приходилось бежать через задний двор, через кукурузное поле и мимо старых амбаров - к Тесла, от которых жестокий отец все равно заберет вечером. Опека не работала, хотя Йована пыталась звонить и даже скандалила в приемной. Когда твоей семьи не стало, Тесла смогли сперва взять тебя под опеку, а в 2002 году, когда тебе было девять лет, усыновить.

[indent]Моих - наших - родителей ты любишь искренне, как родных. Только Марко и Йована знают, что на самом деле случилось в ту ночь: когда начал разгораться пожар, ты не стал никого будить. Не стал тушить его, хотя  в том возрасте уже худо-бедно управлялся со своей способностью и - в теории, конечно, но все же - мог бы помочь. Вместо этого ты тихо выскользнул из дома и ушел.

[indent]Теперь тебе семнадцать лет, жить бы и радоваться, но ты мечешься. Чем старше ты становишься, тем лучше понимаешь, что тот пожар продолжает гореть в тебе. Под маской веселого и почти беспроблемного парня - один голый конфликт. Ты винишь себя за случившееся. Ты винишь родную семью, которая сломала тебя. Ты винишь свою биологическую мать - кто она вообще? Где похоронена, если отец-тиран не соврал и она правда умерла? Винишь себя снова, ведь если она умерла, то из-за тебя? А еще винишь себя за то, что у тебя не получается быть счастливым, хотя у тебя есть, кажется, все для этого - все, о чем ты ребенком просил бога, дом, родители, любовь, игрушки, объятия, сладкое, тебе дали все, чего ты хотел тогда, запертый в чулане или избитый. И оказалось, что твоя душа просит чего-то еще.

[indent]Ты собираешься попасть в Аспир и не для того, чтобы сделать мир лучше. А чтобы сгореть побыстрее, но пусть никто не догадается. Ты не хотел бы разочаровать тех, кто тебя любит.

[indent]...Еще есть я. И я догадался.

[indent]К тому моменту, когда ты поселился у Тесла, я уже жил в общежитии. Мы встречались только на семейных праздниках и были не особо близки: задушевные разговоры случались, но редко. Все же, у нас большая разница в возрасте. Долгое время, пока ты отогревался и приходил в себя, приручался и становился домашним, я вызывал у тебя чувство злости и ревности: я настоящий, а ты чужой, и я как будто посягаю на любовь и заботу, которая должна быть твоей. Из-за меня Йована может заплакать, а иногда они с Марко бросали тебя одного, чтобы навестить меня в больнице.

[indent]Ребенком ты, вероятно, побаивался и не понимал меня. Я дразнил тебя Вуком - и до сих пор так зову, чтобы ты сверкнул глазами. "Вук" - на сербском значит "волк", а ты очень походил на волчонка.

[indent]Я не знаю, как донести до тебя, что ты нужен нашим родителям. Что потом тебе достанется наша неказистая старая ферма (а вместе с твоей - представь, сколько это земли?), что у тебя могут быть дети... что у тебя должно быть все хорошо. Я по твоим глазам знаю, что ты нацелен не просто сражаться, а искать смерти, и мне нужно как-то тебя остановить.

[indent]К счастью, ты колеблешься.

НЕМНОГО О СЕБЕ

[indent]Я думаю, что жизнь все-таки будет у каждого своя - разный возраст и разные судьбы. Но было бы интересно распутать их отношения - ожидания, опасения, конфликты - и сделать их настоящими братьями.
[indent]Пишу не каждый день, хотя могу в спидпост, простынями не гружу. Имя, внешность, способность - менябельно, детали биографии тоже можем обсудить.

СВЯЗЬ

В гостевой оставлю дискорд или тг - что будет удобнее.

Отредактировано Theodore Tesla (2022-06-09 08:57:36)

+5

6

В пути

SOPHIA VINCKE
коллега

http://pa1.narvii.com/6562/4aa402278a35a88e3b8a12973f4623b6ff6ff4f8_00.gif
Kurisu Makise - Steins;Gate

◈ Возраст: 28 лет
◈ Место рождения: Новый Орлеан, Луизиана
◈ Профессия, род деятельности: магистр биологических наук, специализация в клеточной, молекулярной и организменной биологии; биолог в Аргусе. Получает докторскую степень.
◈ Способность: на ваше усмотрение.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

[indent]Мы познакомились в Колумбийском университете, когда ты поступила на первый курс: “доктор пеппер” не пользовался популярностью и немногие знали, как выбить из вендингового автомата баночку. Нужно было прижать стекло определенным образом — я показал секрет. У этого автомата мы порой встречались и перекидывались парой фраз, сперва из вежливости и любопытства спрашивая друг друга о проектах, курсах и планах - а затем из искренней привязанности.

[indent]Ты потеряла близкого человека после нападения кнарров. В безлюдной местности, где сбоила сотовая связь, помощь не успела прийти вовремя - и хотя ты не присутствовала при трагедии, представляла это тысячи раз. Тебе не так интересны Шейд и кнарры, как объект чистого исследования, ты хочешь достичь очень конкретной цели: контроля над ними. И для этого ты уехала учиться в НЙ.

[indent]Одинокая в чужом городе, загруженная учебой и довольно стеснительная - ты нуждалась в ком-то безопасном, кто напомнит тебе о доме. Я только что вернулся из академа после болезни и на эту роль вполне подошел - нам обоим в тот момент нужна была сущая мелочь, принятие и немного заботы. Потом оказалось, что у нас есть общий профессиональный интерес. Люди, с которыми можно вслух мечтать, часто становятся дороги друг другу.

[indent]Мы сохранили дружбу, когда я ушел в Аргус. Ты последовала за мной, но в другой отдел, а когда я смог выбить финансирование и создать отдельную группу для изучения Шейда - стала ее участником. Я очень высокого мнения о тебе, как о специалисте, но помимо этого мы верные друзья. Ты знаешь, что я всегда отнесусь к тебе предельно внимательно, что бы ты ни делала, что бы ни рассказывала - хоть бы и про развод голливудских звезд, которых я никогда не видел, а я благодарен за то, что ты застала меня и в лучшие, и в худшие времена, но никогда не проявляла жалости - только заботу. Я стараюсь платить тем же.

[indent]Немногие знают, как ты оттаиваешь в кругу своих, какая ты на самом деле. Ты позволяешь себе парадоксы и смелые шутки, отчитываешь старших, пародируешь мой акцент, встаешь на защиту слабого, не задумываясь - кажется, ты ничего не боишься, хотя я знаю, что это не так. Ты веришь в гороскопы и знаки зодиака - такое у тебя гилти плеже. И обряд посвящения для новеньких придумала тоже ты, бедные ребята. Увлеченная, яростно стремящаяся к цели - и обладающая огромным сердцем, настоящая принцесса нашей лаборатории.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Софи, двое твоих коллег - оба, кстати, водолеи - ждут тебя с любовью и обожанием. Будем вместе ломать голову, что такое Шейд и с чем его едят, а в перерывах устраивать драму.

СВЯЗЬ

Через гостевую, оставлю дискорд или телегу.

Отредактировано Theodore Tesla (2022-07-02 14:41:04)

+5

7

TEAM OLEANDER
за красотой прячется нечто большее

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/218559.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/71942.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/92365.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/75503.gif
lust - fullmetal alchemist | Black Tsubasa Hanekawa - Monogatari |Re-L Mayer - Ergo Proxy | Zero Two - Darling in the FranXX

◈ Имя: Джата            ◈ Имя: Амира
◈ Возраст: 35 лет      ◈ Возраст: 27 лет                           

◈ Имя: Лара            ◈ Имя: Элва
◈ Возраст: 26 лет     ◈ Возраст: 21 год

НО ЕСЛИ ЖАЖДА СДЕЛАТЬ ЗЛО, СТАНЕТ ВСЕ СИЛЬНЕЕ?

Сначала начнем со способностей.
Джата: Ранг С/Класс II. Увеличение собственных когтей (уж очень сильно мне нравятся оригинальные арты).
Амира: Ранг С/Класс II. Частичное превращение в кошку (по той же причине).
Лара: Ранг С/Класс III. Лечение с помощью воды/водные барьеры.
Элва: Ранг D/Класс V. Телепорт.

Мы все такие разные, но какие же все-таки одинаковые. Пусть начало нашего существования и имело огромные различия, теперь мы вместе. Защищаем друг друга, являясь дополнением к каждой. Как такового главенства у нас нет, Оливия хотела чистого равноправия. Все голоса всегда будут услышаны и учтены. Феминизм чистой воды, никак иначе. Собрав компанию разных возрастов, способностей и характера,Оливия хотела доказать, что женщины это не просто существа, на которых приятно смотреть, но и то, что многие задания способны выполнить лишь они. Естественно, все дамы числяться за Осью, соответственно криминал им является по духу.
Например, Джата - статная женщина 35 лет, с горящим сердцем и холодным разумом. Не поскупиться на причинения боли (можно добавить искреннюю ненависть к мужскому полу и манией величия). Алмира - девушка, что любит играть. Во всех смыслах этого слова. Но остается преданной своему любимому делу. Лара же олицетворение апатии (добиться улыбки на ее лице та еще задача), которая руководствуется лишь длительными рассуждениями "а надо ли оно вообще". Элва ни капли не похожа на всех остальных: в силу возраста, она продолжает себя вести как ребенок, но это ее изюминка (за которую ее никто не осуждает).
В целом, Вы вольны сами выбирать мотивы вступления в организацию. Продумывать разнообразное стекло в биографиях.
Деньги не главное, ведь мы с Вами вместе.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я могу дать многое: начиная от информации - заканчивая о графике. Постоянный онлайн, стабильные посты, практически 24/7 в сети. Было бы прекрасно, если на роль пришел подобный человек, у которого есть энтузиазм на игру в русскую рулетку. Это обещает быть довольно веселым занятием.

СВЯЗЬ

Обращайтесь в гостевую, в крайнем случае там уже есть мои контакты.

+2

8

нашлась

ЭЛИН ПРИНЦ
подруга, возлюбленная, союзник или идейный противник

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/14/689549.png

Angela Ziegler (Mercy) - Overwatch

◈ Возраст: +-30 лет
◈ Место рождения: желательно Англия, но не принципиально
◈ Профессия, род деятельности: старший научный сотрудник «Афины» или «Аргуса»
◈ Способность: на ваш вкус

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

[indent] Мы обе хотели сделать мир лучше. Справедливее. Безопаснее. Мир, в котором будет светлое завтра. Взявшись рука за руку, стоя плечом к плечу, мы обе мечтали о том, что будут исцелены болезни, прекращены эпидемии, а человечество сделает еще один шаг вперед на пути к прогрессу. 

[indent] Мы познакомились в период обучения в медицинском университете. Либо учились вместе и были подругами в юные годы, либо встретили друг друга на одной из конференций уже перед выпуском. Но научное поприще – ключевая точка знакомства и общий интерес, соединившись нас, ведь светлые умы всегда тяготеют друг к другу, а впереди нас обеих ожидала блестящая карьера.

[indent] • Но наши взгляды различались.
[indent] Ты предпочла методы менее радикальные, более щадящие, преисполненные пресловутой этичности и моральных размышлений о природе человечности. «Аргус» разглядел в тебе отличного специалиста, которого нельзя потерять, и ценный актив с прекрасной и безупречной репутацией, поэтому быстро прибрал тебя в свои руки. В наших отношениях появилась трещина, а о гармонии и понимании уже не может быть и речи. Пожалуй, единственное, что осталось между нами, это призрак былых чувств – болезненных, надломленных и откровенно нездоровых. Сложно сказать, как все обернется, и невозможно предсказать, кто первым покончит с этой проблемой решительным разрывом. Или же у кого получится перетащить другого на свою сторону в этой локальной войне мировоззрений. Время покажет исход всего.

[indent] • И мы решили выстоять против всего мира вместе.
[indent] Нерешительных и слабых общество губит и сжирает заживо, поэтому если и ступать прямиком в бездну, то только вместе. «Афина» стала нашей мастерской, где можно сбросить фальшивые маски и устремиться на изучение мира, природы сайдеров, происхождения кнарров, изобретения того, что сможет побороть этих потусторонних созданий и развить человеческий потенциал до максимума. Цена значения не имеет, а любые испытания мы пройдем вместе. Конечно, руководство не поощряет личные отношения между сотрудниками, но ради ценных кадров начальство готово закрывать глаза и смотреть сквозь пальцы на то, что иногда мы можем задержаться после работы в кабинете и побеседовать наедине на очень интересные темы.

НЕМНОГО О СЕБЕ

[indent] Два варианта развития отношений между персонажами:
[indent] • Отыгрыш сложных отношений, когда жизненные ценности персонажей не совпадают, но существует химия притяжение между ними, а также надежда «исправить» друг друга, что рождает внутренний конфликт и тяжелый выбор – если вы решите зайти за идейного противника. Гарантирую драму, дарк и стеклище, которым буду хрустеть с удовольствием.
[indent] • Отыгрыш взаимопонимания, поддержки, уважения, принятия, война против всего мира и поиск тихой гавани во время шторма в лице друг друга – если вы будете союзником. Энтузиазм, динамика отношений «два непонятых гения» и научные шутки идут в подарок.

[indent] Принадлежность к «Аргусу» или «Афине» на ваше усмотрение. Мировоззрение, жизненные ориентиры, чувство морали тоже за вами – что вам самим будет ближе и приятнее отыгрывать. Приму и утащу вас в игру при любом выборе.

[indent] Об игроке: верчусь в ролевом болоте шесть лет, пишу посты минимум от 5к и максимум 36к. Выдаю несколько постов в неделю (если реал не сильно грузит), есть дискорд и телега, могу выдать на крайний случай второй профиль вк. По просьбам могу скинуть примеры других постов в лс.

[indent] Имя персонажа меняемо, но внешность слезно молю оставить.

[indent] Да, это фемслэш, вы все правильно поняли.

СВЯЗЬ

лс, гостевая
дискорд: frey#6326
тг: @FreyWinther

Отредактировано Helen Ettinger (2022-05-31 17:43:30)

+7

9

Клан Кекуто-кай – преступная группировка родом из Японии, основанная семьей Кондо.
В 2000 году была практически уничтожена, но в настоящее время, обосновавшись в Америке, стремительно набирает силы и прежнее влияние в криминальном мире.

ХИТОШИ КОНДО
младший брат и главный охотник клана

https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/374237.jpg
прообраз Баджи – Токийские мстители

"No time to wonder why
Why I'm not afraid to die
My crimes will satisfy
So who's got time to say goodbye?"

Hollywood Undead - Bang Bang

◈ Возраст: ~20 лет
◈ Место рождения: Токио (Япония)
◈ Способность: желательно боевое не ниже ранга С.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты та еще заноза в заднице и головная боль. Словно по какому-то неписанному семейному закону, когда старший брат отличается спокойностью и рациональностью, то младший отрывается по полной за них двоих. Что еще самое отвратительное, ты умудрился спеться с моей невесткой в схожем желании играть на моих нервах при любом удобном случае. Вот правда. Убил бы обоих.

Когда судьба выбросила нас на улицы незнакомого города, ты был совсем еще ребенок, которому, дай бог, исполнилось хотя бы десять лет. И достаточно хлебнул горесть жизни, чтобы повзрослеть очень рано и сложиться довольно жестким характером. Ты знаешь ценность хлеба, который порой добывается непосильным трудом. Ты видел всяких людей, чтобы понимать, на кого следует полагаться, а чье каждое слово ставить под сомнение. Именно поэтому, едва тебе стукнуло двадцать, ты смог организовать группу таких же безбашенных, что не побояться погнаться даже за монстром. 

Отношения могу развиваться в любых, даже в полностью противоположных направлениях. Возможно мы и цепляемся друг к другу, доходим даже до драки, но как в той фразе – свои собаки дерутся, чужая не лезь – за семью любому оторвем голову. Или же мы будем настолько разные, что наши взгляды не смогут ужиться вместе и в итоге мы разломим наш клан на два лагеря. Что послужит зерном раздора? Покажет уже время.

МАЯ КОНДО
сводная сестра, которой еще предстоит сыграть свою роль в клане

https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/308568.jpg
прообраз Нобара – Магическая битва

"Шаг за порог, и все сильнее
Темнеет в глазах, руки немеют.
Тянет назад зона комфорта.
Мы все одной крови, но разного сорта."

SARA - Не бойся

◈ Возраст: ~16 лет
◈ Место рождения: Америка
◈ Способность: на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты плод случайной любви, так называемого курортного романа. Твоя мать коренная американка, которая познакомилась с Номурой, когда тот прилетел в Америку по делам клана. Может быть из этого и выросло что-то большее, но стоило твоей матери узнать, кто именно ее новый возлюбленный, она решила оборвать на корню все связи с ним. И возможно. Возможно, этим уберегла бы тебя в будущем быть втянутой в преступное общество. Вот только твоя мать погибла, когда ты была еще в начальной школе и Номура взял тебя под опеку.

Но кажется, в этой новой семье ты чувствуешь себя чужой. Ты отличаешься внешне, ведь полностью пошла в маму и совершенно непохожа на старших братьев. Тебе незнаком и непривычен язык, на котором часто разговаривают в этом доме. Для тебя дики обычаи и традиции, что царят в клане. Ты до сих пор до конца не понимаешь, как воспринимать отца, который неожиданно появился в твоей жизни, перевернув ее с ног на голову. Возможно, ты планировала попасть в Аспир и стать одним из знаменитых героев, но прямая и тесная связь с якудза наглухо перечеркнула твой мечты.

Какой выбор ты сделаешь, остается за тобой. Чья кровь в твоих жилах окажется сильней. Пойдешь ли ты своем путем или же станешь полноценным членом мафиозной семьи, приняв наследство созданное на крови и беззакония?

ТЭЦУО
главный помощник и старожила клана

https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/356173.jpg
прообраз Николас - Ганста

"Those who see you in horizon desert sun
Those who fear your reputation hide or run
Some they say that you have killed a hundred men
Others say that you have died and live again"

Iron Maiden - The Nomad

◈ Возраст: ~35 лет
◈ Место рождения: Япония
◈ Способность: что-то боевое, скорее всего уже ранга В.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты из «старой гвардии», с тех самых времен, когда клан жил на просторах Японии. Вряд ли в Кекуто-кай можно найти более преданного человека. Тот, на кого можно положиться с закрытыми глазами. Ты до последнего оставался с Намурой в том конфликте, даже несмотря на то, что уже было прекрасно понятно каждому – все рухнуло. Ты сопровождал семью Кондо на протяжении всего пути до самой Америки. И ты больше всех подвержен ненавистью к тому клану, что развязал войну. В той резне ты многое потерял. Скорее всего погиб кто-то из твоих близких – любимый человек, ребенок, другой родственник или лучший друг. И эту потерю вряд ли когда-либо заполнишь, как и не заглушишь оставшуюся от нее боль.   

Немногословен, принципиальный и порой кране жесток. Можешь поставить на место человека одним лишь своим взглядом. При видимой рассудительности (а ты довольно умен и прекрасный советчик), ловишь дикий кайф от боевых конфликтов как самый настоящий адреналиновый наркоман и просто слетаешь с тормозов. Но кто посмеет упрекнуть тебя в этом? Ты уже давно заработал репутацию, что шутки с тобой плохи. Один из немногих в клане, кто открыто со мной спорит и ставит под сомнения некоторые детали моих планов. И черт возьми, как бы не хотелось признавать, но ты часто оказываешься прав.     

А что по сюжету? Пережить очередную заварушку, исполнить личную вендетту, попутно закатав в бетон или пустив на корм рыбам особо обозревших и страх потерявших.

РИК 
информатор и тот еще прохвост

https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/709129.jpg
прообраз Тома - Геншин

"The world stops turning
Paradise burning
So don't think twice
We live in troubled times"

Green Day - Troubled Times

◈ Возраст: ~25 лет
◈ Способность:  на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Свежая кровь клана, ты присоединился к Кекуто-кай уже после того, как якудза обосновались и пустили свои корни в Америке. За короткое время ты успел заработать крепкую репутацию в группировке и стать ее «глазами и ушами», которые не пропускают мимо себя ни одно событие в городе. Какую новость тебе не скажи, ты оказывается уже давно в курсе.   

Легкий на подъем, душа компании, ты запросто втираешься в доверие к людям и выуживаешь любую информацию. Иногда создается впечатление, что ты знаешь каждого человека в Ньй-Йорке чуть ли не лично. Ты профессиональный аферист и шулер. Или как любишь сказать «только ловкость рук и никакого мошенничества». Тебя почти что невозможно обыграть в карты, а в заключенных с тобой договорах обязательно окажется мелкий шрифт и лазейки.

Скорее всего ты учился на юриста и имел шансы закончить даже с отличием, но в такой-то момент пошло все по наклонной. Пробовал барыжить наркотой? Или прогорел на одной из своих махинаций, которыми ты начал заниматься будучи еще студентом? В любом случае ты попал к якудза, где твои знания не прошли даром. Ты настолько ориентируешься в законах, что тебе при случае удается вытащить наших ребят из лап служителей правопорядка с минимальными последствиями.     

Конечно, вряд ли ты так прост, как кажешься. Наверняка у тебя есть свои секреты, а в твоей личности скрыто двойное дно. Возможно это даже поставит под угрозу твое нахождение в клане. Двойной агент? Мент под прикрытием? Или же просто мальчишка с темным прошлым, о котором никому не следует знать?

НЕМНОГО О СЕБЕ

От себя быструю игру обещать не стану, но, если сойдемся, расшатаем по полный криминальный мир Нью-Йорка. Конфликты с конкурентами. Преследование законников. Вмешательство в планы корпораций. Внутренние разборки. Драма, боль, кровь, смерть и прочее веселье приправленное черным юмором.   

Все имена, за исключением фамилии младшего брата, можно изменить. Внешности также можно сменить, это по большей части образ, которым я вдохновился и каким примерно вижу будущего персонажа.

СВЯЗЬ

Гостевая, там же есть мой телеграм, а если нужно, выдам и дискорд.

+3

10

Ренэйт Рихтер (меняемо)
Хорошая подруга, на которую я могу положиться.

https://i.ibb.co/gj8yyFY/91500736-p0-cut-photo-ru-Aqz76-1.png
Ägir - Azur Lane
(Меняемо)

◈ Возраст: ~25 (меняемо)
◈ Место рождения: Германия (меняемо)
◈ Профессия, род деятельности: Героиня Аргуса
◈ Способность: Боевая, от C ранга и выше.

Можно вот эту.

Может создавать в своём теле нитроглицерин, который практически сразу смешивается с глюкозой, из-за чего в теле появляется взрывчатка. Она более менее безопасна, пока находится в теле.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

- Ты для меня была глотком свежего воздуха в этом шумном и быстром городе. Спокойная и скромная, хоть и выглядела величественно.
- Мы познакомились в кофейне, где я часто беру капучино, а ты Латте. Нам пришлось сесть рядом, ведь почти все места были заняты. Слово за слово, мы с тобой разговорились и начали общаться.
- Довольно быстро обычное общение перешло в дружбу, где каждая из нас могла спокойно говорить обо всем, что захотим, в компании друг друга.
- В твои выходные мы вместе ходим погулять. Только ты и я, ведь ты не любишь шумную компанию.
- Хоть ты и работаешь героиней в Аргусе, я об этом не знаю, потому-что героями не очень то интересуюсь, да и не спрашивала тебя о твоей работе.

НЕМНОГО О СЕБЕ

- Многие вещи могут быть изменены, поэтому было бы неплохо сразу связаться.
- Пишу я достаточно быстро, если есть свободное время и при этом не болит голова. По одному посту в день могу писать спокойно.
- Личность я, в каком-то смысле, конфликтная, однако всегда отношусь к людям с уважением. Поэтому, если вы готовы к тому, что наши мнения могут не совпадать и может начаться спор, спокойно берите эту акцию.

СВЯЗЬ

- Дискорд, но сначала напишите в ЛС.

Отредактировано Violetta Astaroth (2022-06-15 09:31:54)

+3

11

Маргарет Джонсон (фамилию можно поменять)
Подруга из старшей школы и моя первая любовь.

https://i.ibb.co/jTGFs50/91872188-p0-cut-photo-ru-7-Lxp-L-1.png
Hornet - Azur Lane
(Меняемо)

◈ Возраст: 23
◈ Место рождения: США
◈ Профессия, род деятельности: на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

- Твоя семья была волонтёрами в программе по обмену учеников старшей школы. И по сути мы стали сестрами на эти три года.
- Ты стала моей первой подругой, которую действительно можно так назвать. Научила меня всему, что нужно знать, показала много новых вещей, о которых я даже не задумывалась. Можно сказать, что это ты сделала меня той, кем я являюсь сейчас.
- И я влюбилась в тебя. Не уверена, что ты об этом узнала, но я точно тебе не признавалась, потому-что боялась испортить отношения с тобой.
- Но в итоге, окончание старшей школы предвещало расставание. Я была благодарна всем вам, но не сообщила о том, как со мной можно было бы связаться.
- И в итоге про меня ты ничего знала в течении шести лет, пока однажды твои подруги не напомнили обо мне, показав тебе один из моих стримов. Ты узнала, что я живу в Нью-Йорке и где работаю.
- Как раз в это время у тебя появилась возможность отправиться в этот самый Нью-Йорк по работе.

НЕМНОГО О СЕБЕ

- Пишу я достаточно быстро, если есть свободное время и при этом не болит голова. По одному посту в день могу писать спокойно.
- Личность я, в каком-то смысле, конфликтная, однако всегда отношусь к людям с уважением. Поэтому, если вы готовы к тому, что наши мнения могут не совпадать и может начаться спор, спокойно берите эту акцию.

СВЯЗЬ

- Дискорд, но сначала напишите в ЛС.

Отредактировано Violetta Astaroth (2022-06-15 09:31:34)

+2

12

ВИНСЕНТ БЕРРИ (менябельно)
коллега, член группы

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/21/981483.jpg
Bang Chan - Stray Kids art

◈ Возраст: 26 лет
◈ Место рождения: Соединенные Штаты, Бостон
◈ Профессия, род деятельности: Вокалист, ведущий танцор группы «Aquarius»
◈ Способность: Предвидение негативных события, которые могут случиться в последующие десять минут с человеком, которого он коснулся. Ранг С, класс VI. Способность проявляется как ускоренные фрагменты событий несчастного случая, которые сайдер видит в течение пяти секунд.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Нас связывает наша работа. Мы оба являемся членами популярной группы и практически с ее образования всегда находимся друг с другом (едим, спим, гастролируем). Ты присоединился к группе спустя год после дебюта и заменил ушедшего любимца и лидера Аквариуса.
С годами ты влился в коллектив. У тебя весьма открытый характер, ты общительный, улыбчивый в компании друзей, пользуешься у всех популярностью. В работе ты подходишь крайне серьезно и промахи или ошибки переживаешь очень глубоко, но у тебя всегда все получается сделать на все сто.
Наши с тобой отношения не получили приятных воспоминаний в своем начале. Как-то сложилось, что, между нами, часто случались стычки и скандалы, но работа есть работа и мы продолжали делать общее дело вместе. Если закулисами мы могли и подраться, то на сцене мы всегда были рядом, могли обниматься, шутить, искренне улыбались фанатам. Я всегда чувствовал напряжение в твоем присутствии, равно как и ты, возможно причиной тому было простое недопонимание.
Все точки над и расставил случай на выступлении примерно год назад, когда в результате нарушений техники безопасности и использования оборудования произошел обвал софитов, в результате которого я получил травмы, однако именно благодаря тебе я смог хотя бы выжить. Предвидев обрушение, ты успел толкнуть меня со смертельной точки и все обошлось ЧМТ и переломом ноги. Ты тогда пострадал меньше, а потому продолжил работать в группе.
После моего временного ухода, ты стал чаще навещать меня как в больнице, так и дома после выписки. Наши недоразумения постепенно сходили на нет, но мы в равной степени не могли друг другу открыться. Ты приходил навещать из чувства долга и сострадания, а я искренне не понимал, что этому придурку от меня нужно, почему он продолжает ко мне ходить?
Отличительными чертами является: ответственность, заботливость, верность, целеустремленность. Негатив переживаешь в себе, иногда позволяя себе вылить эмоции наружу (чаще под алкоголем). Бываешь вспыльчивым, но достаточно быстро отходишь.
Сексуальная ориентация би/универсал.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Есть несколько вариантов развития событий, первый, мы просто коллеги и можно взять в игру момент наших разногласий или становление друзьями после происшествия без каких-либо обязательств. Второй - возможность развития именно линии отношений, симпатии, взаимоотношений как человек-человек. Все обсуждаемо и развиваемо.
На самом деле сейчас горит задумка именно случая на выступлении и ее последствия.
Посты пишу по свободному времени и в день это может быть три поста, а может и один в зависимости от усталости. Не люблю писать много, поэтому размеры от 2300 по 3000, тоже может решать настрой. Бывает такое, что пишу только по выходным и готов их спокойно тратить только на игру. Мне важно общаться с партнером, чтобы поддерживать игровой настрой, если мы будем только писать посты и не разговаривать, то такая игра долго не продлится.

СВЯЗЬ

ЛС, гостевая, дис: moron#4081

Отредактировано Aspen (2022-06-26 22:09:20)

+3

13

лучший парень на селе придержан

Энтони Крауч
бесячий подрывник, он же главная заноза Оси

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/897694.gif
Twelve - Terror in Resonance

◈ Возраст: 27
◈ Место рождения: на выбор
◈ Профессия, род деятельности: подрывник из Оси (либо что-нибудь связанное с этим)
◈ Способность:  на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

[indent]Ты большая проблема в заднице для Оси. До сих пор не понимаю, почему они тебя еще не выкинули. Видимо, есть большая польза от твоих масштабных разрушений. Пусть у тебя и не особо обширные познания обо всем на свете, ты не заменим в одном - во взрывах. Необыкновенный ум помогает рассчитать детали вплоть до самого тонкого нюанса, позволяя опередить своих соперников на три хода вперед. На протяжении четырех лет тебя пытается найти полиция, но либо они плохо работают, либо ты бегаешь слишком быстро.
[indent]По-факту ты практически не выходишь из корпорации. Точнее, тебя оттуда стараются не выпускать. Любое появление на улице грозит не только героям из Аспира и Аргуса, но и "сослуживцам". Собственно, наша первая встреча и произошла при одной из твоей вылазки наружу. Пуф и нет здания. Повезло, что оно оказалось в стадии строительства, и никто не пострадал, иначе проблем стало больше.
[indent]Сразу скажу, что ты мне не понравился. Ехидная улыбка, что практически не сходит с лица, прожигала во мне дыру. С тобой можно поговорить нормально и о чем-то интересном, пока не начнешь переходить на личности. Мы с тобой чем-то похожи: так же, как и я, не знаешь слова стоп. Абсолютно лишенный тормозов, с разбега прыгаешь со сколы в омут безумия. Но я до сих пор твоя должница. Помог выбираться из передряги, которую я себя втянула никому не сказав. Попросить помощи у Хирая было стыдно и в голове возникла мысль, что уж ты точно мне не откажешь. Я все жду, когда ты попросишь что-нибудь взамен, ибо эта пытка долгим ожиданием начинает утомлять.
[indent]Возможно мы с тобой споемся. Может покалечим друг друга. Все зависит от того, чего ты сам захочешь. Однако наше существование в Нью-Йорке скрашивает серые пасмурные дни в красно-оранжевый цвет.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я просто листала пин и подумала, что неплохо было бы Оси завести своего собственного пиромана. С некими вайбами Дейдары из Наруто, но с той же миловидной внешностью из Эхо террора.
В целом, ты волен делать с этим персонажем что угодно: био, характер и имя - полностью на твое рассмотрение. Но чем больше безумия будет, тем интересней будет потом играть.
Я тут 24, со всякой доп инфой и прочим с удовольствием помогу.
Больших постов не требую, у меня же как пойдет. В основном пишу от первого лица, но и от третьего спокойно смогу.

СВЯЗЬ

Все есть в гостевой.

+3

14

ЧЕЗАРЕ СКАРПА
первое правило клуба...

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/640330.png
tsurumi tokushirou - golden kamui

◈ Возраст: ~35
◈ Место рождения: Италия
◈ Профессия, род деятельности: официально владелец ночного клуба в Бруклине, на деле же один из Призраков, организатор единственного в Нью-Йорке бойцовского клуба для сайдеров
◈ Способность: любая, не выше ранга С

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

[indent] Юному Чезаре вряд ли когда-нибудь пришло бы в голову, что в будущем он станет влиятельным в криминальном мире Нью-Йорка человеком, столкнётся с изнанкой мира сайдеров и познает на собственном опыте, что из себя представляет зависимость от Плоти. Пока он исправно посещает католическую школу в центре Венеции и имеет репутацию идеального ребёнка. Ему приходится быстро взрослеть, когда мать, единственного близкого родственника Чезаре, затягивает в Шейд. В официальных документах значится, что она пропала без вести, но Чезаре своими глазами видел, как все произошло. Мать, сделавшая состояние будучи в составе совета директоров крупного конгломерата, словно знала, что уйдет рано. Все набежавшие из ниоткуда дальние родственники не получают ничего - согласно завещанию, все имущество наследует Чезаре.

[indent]Расчетливый и аккуратный Чезаре уже имеет план. Он серьезно вкладывается в образование и заканчивает Массачусетский технологический институт. Переезжает в Кремниевую долину, где занимается исследованиями - Чезаре интересует, что влияет на силу способностей сайдеров, в частности, что может их усилить. Какие гормоны и нейромедиаторы влияют на процессы особенно сильно? Увлеченность Чезаре притягивает к себе не гигантов типа Аспира или Аргуса, а человека из Оси. Один из Призраков предлагает поработать над реальгаром, обещая взамен такие лабораторные условия, которые и не снятся официальным исследованиям, ограниченным этикой со всех сторон. Чезаре соглашается. Он несколько лет работает над формулой Плоти, пытаясь снизить скорость формирования зависимости и сделать наркотик чуть более безопасным, а заодно выясняет, что же так влияет на усиление способностей.

[indent]Однако ему приходится проверить действие Плоти на себе же. Когда судьба вновь сталкивает Чезаре с разрывом и монстрами с той стороны, защитить его некому. Он выбирает между смертью и зависимостью меньшее зло.

[indent]С тех пор он оставляет научную деятельность. У него достаточно влияния среди Призраков, чтобы реализовать еще один амбициозный проект. Он открывает клуб, под прикрытием которого создает то, что многие давно ждали - подпольные бои. Для Оси это и площадка для рекрутинга, и место сбыта Плоти, и привлечение внимания сильных Нью-Йорка. На бои, которые иногда заканчиваются смертью сайдера, приходят смотреть многие, включая сенаторов, звезд и героев корпораций. Инкогнито, разумеется.

[indent]И пока в подвале его клуба сражаются те, кто желает заработать быстрые деньги либо сбросить пар, Чезаре пытается собрать собственную рассыпающуюся жизнь и выбраться из ямы, в которую себя загнал.

ДОПОЛНЕНИЯ

◈ Предлагаю сыграть не только важную шишку на теневой стороне жизни сайдеров (что уже предполагает наличие кучи возможностей и идей для отыгрыша), но и одного из немногих персонажей, которые столкнулись с употреблением Плоти. Вайб "походу, я скоро умру" прилагается ; )
◈ Детали биографии можно подкорректировать, обговорив заранее.
◈ Внешность также можно заменить (но может не надо?)
◈ Способности на ваше усмотрение.

СВЯЗЬ

Гостевая, дискорд указан там же. Если нужно, дам также тг.

+3

15

ГАБРИЭЛЬ ПАЙН
выглядит так, будто может убить тебя, на самом деле булка с корицей

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/793750.png
midas - fortnite

◈ Возраст: 24
◈ Место рождения: Майнот, Северная Дакота
◈ Профессия, род деятельности: герой корпорации Аспир
◈ Способность: управление металлом, ранг В

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

[indent]Габриэль с детства имеет высокий уровень способностей - если большинству в 10 лет присваивается ранг D, то Габи начал сразу с C. Родители подозревают, что дальше будет только лучше, но в 15 тест показывает все тот же результат. А сверстники наоборот улучшают свои показатели и растут. Родители сокрушаются, что, похоже, не выйдет из Габи супергероя, а он плевать хотел на все эти дела вселенской важности. Музыка - вот что увлекает его. В свои 15 он неплохо играет на гитаре и начинает постигать вокал. Он мечтает о своей группе, о новых песнях, которые напишет и исполнит самостоятельно, о турах по стране и может даже по миру.

[indent]В колледже он наконец собирает вокруг себя таких же горящих музыкой людей. Наивные мечты о мировом турне отступают, порождая более реальные цели. Например, для начала заработать популярность среди андеграунда города - слишком уж музыка Пайна специфична. Он ударяется в дэткор и экстрим вокал. Тело постепенно покрывают татуировки и к двадцати Габриэль уже полностью отличается от того славного парня, которым был пару лет назад. А потом он проходит очередной тест на способность и его жизнь совершает крутой кульбит.

[indent]Тест показывает ранг B. Габриэль недоумевает, как так могло получиться, если он не занимался специально. А потом осознает, что так или иначе, но применял способности чуть ли не каждый день, потому что металл окружает современного человека повсюду. Более того, он улучшал свой контроль, управляя крайне маленькими деталями. Комиссия еще что-то говорит о природном таланте и возможности вырасти выше.

[indent]Вскоре приходит приглашение на собеседование в Аспир. Менеджер уверяет, что первое время, пока продолжается учеба в колледже, расписание Габриэля будет упрощенным. Участники группы подсказывают, что отказываться нет смысла. Так Габриэль подписывает контракт. Он считает, что заработает сейчас, а после возобновит работу над группой. Аспир придумывает новичку образ дерзкого бунтаря и бэдбоя, который может и слово поперек лидерского вставить, и саркастичную шуточку на грани прямо в камеру выдать. В жизни Габриэль гораздо более спокойный и уравновешенный, и эта двойственность претит ему.

[indent]Однако Аспир затягивает все сильнее, связывает по рукам договорами и обещаниями. Габриэль заканчивает колледж, посвящает все больше времени геройской работе, образует свою собственную команду, последние месяцы регулярно попадает в топ-10 по популярности. И все отчетливей понимает, что его просто так не отпустят. Будет ли он предпринимать что-то из разряда: “Вы хотели бунтаря”?

ДОПОЛНЕНИЯ

◈ Имя и внешность можно сменить (единственное, на внешность лучше выбрать что-нибудь близкое к неформальному).
◈ Способность тоже можно заменить, но этот момент лучше обговорить заранее. Если есть проблемы с описанием заданной способности, с этим тоже поможем.
◈ У героя два стула, так скажем: на одном Аспир точеный, на другом… В общем, можно будет как отыграть попытки героя с высоким уровнем способности заняться любимым делом вместо геройства так и полное погружение в мир Аспира.

СВЯЗЬ

+5

16

РОЗМАРИ МЕССЕРШМИД
не навреди

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/159149.png
weiwei - beloved

◈ Возраст: 29
◈ Место рождения: Нью-Йорк
◈ Профессия, род деятельности: помощник штатного медика корпорации Аспир
◈ Способность: исцеление, ранг С

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

[indent]У Розы счастливое детство в полной семье, любящая мать и отец, вечно занятый по работе. Она хорошо учится и окружена друзьями. Она знает, что должна радовать родителей, чтобы занятой папа не беспокоился - у него и так полно забот. Папа держит пакет акций Аспира.

[indent]Когда дочь получает в 15 лет ранг ниже В, он даже не пытается скрыть разочарование. Видимо, мечтал о том, чтобы собственный отпрыск блистал на экранах как один из героев. Друзья, учителя в школе, мать: все вокруг твердят Розмари - тебе не нужно быть героем, чтобы спасать людей. У Розы ведь такие замечательные способности! Если бы они все знали, чем Роза платит за них. Боль от любого исцеления разная - царапина вообще не ощущается, переломы дарят ноющее ощущение в собственных костях, чужие болезни отражаются кратковременными симптомами на самой девушке. Некоторые серьезные травмы Розмари попросту не в состоянии выдержать - отрубается в процессе лечения. Хуже всего то, что саму себя она лечить не способна.

[indent]Она видит только один путь и поступает в медицинский, чтобы сделать применение собственных сил более осознанным. Розмари нравится стандартная медицина и знания она поглощает с огромным усердием. В 20 лет она продолжает оставаться на ранге С - просто не дано, считает она. Отец полностью утрачивает интерес к дочери, а она тем временем становится лучшей на курсе и пашет так, будто собирается загнать себя в могилу. И после получения диплома и завершения интернатуры внезапно получает предложение от отца поработать на Аспир.

[indent]И казалось бы, все, хэппи энд. Встречи с знаменитыми героями, доступ к лучшшим технологиям, прекрасная отметка в резюме. Но нет, внимания и участия от  отца не становится ни на грамм больше. А Розмари размышляет, может, стоило уйти в муниципальную клинику? Работы там в разы больше, следовательно, больше и боли. Она становится не наказанием, а навязчивой потребностью. Тем, что доказывает - Розмари живая.

НЕМНОГО О СЕБЕ

◈ Персонаж для страданий, попыток решить проблемы с менталочкой и нездорового отношения к боли.
◈ Меняемы внешность и имя, можно что-то подкорректировать в биографии, но способность и ее побочку лучше оставить.

СВЯЗЬ

+4

17

КЭНДИ ФЛЭР
Веселая подруга, с которой я всегда готова провести денёк.

https://i.ibb.co/nbTwtCv/98702637-p0-cut-photo-ru-Uu9sa-1.png
Omaru Polka - Hololive

◈ Возраст: 22
◈ Место рождения: Нью-Йорк (меняемо)
◈ Профессия, род деятельности: Что-то связанное с искусством, пением, танцами или чем-то творческим.
◈ Способность: Частичное превращение в лисицу-фенека.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

- Ты подошла ко мне первая и предложила погулять вместе, когда я просто сидела на скамейке в парке. Незнакомка, о которой я ничего не знала тогда. Думала, что тебе нужна будет поддержка или твои спутники просто не смогли прийти.
- Однако вскоре я поняла, что ты просто энергичная, импульсивная и общительная. В тот раз ты просто захотела найти подругу, с которой могла бы периодически проводить время. И ты нашла такую. С первой попытки.
- Наши характеры почти идеально подходили друг другу, из-за чего мы могли буквально понимать друг друга с полуслова и, когда мы проводим время вместе, нам всегда очень весело.
- Несмотря на это, ты чутка маниакальна и периодически заходишь слишком далеко со своим насмешливым или ироничным отношением к разным вещам. Благодаря этому, друзей у тебя не так много.
- Ты любишь броско и странно одеваться, носить яркий макияж, и это очень подходит твоему характеру.

НЕМНОГО О СЕБЕ

- Чтобы понять каким именно хотите видеть персонажа, советую посмотреть клипы, каверы или стримы с Полькой на ютубе.

Вот, кстати, фулл картинки, если захочется ее на аватар.

СВЯЗЬ

- ЛС, а потом можно и в дискорд.

Отредактировано Violetta Astaroth (2022-06-15 23:17:22)

+2

18

МЭРИ БЛАД
Главная собутыльница.

https://i.ibb.co/qWHF825/img-20220616-073951-jrm-SQ-1.jpg
Houshou Marine - Hololive

◈ Возраст: 25~30
◈ Место рождения: любое
◈ Профессия, род деятельности: любая
◈ Способность: любая (можно ту, что связана с алкоголем)

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

- Уже не помню, когда, где и при каких обстоятельствах мы с тобой повстречались, ведь было это, скорее всего, в одном из баров Нью-Йорка. Точно могу сказать, что мы с тобой после этого подружились.
- Иногда ты зовёшь меня на пьянку в бар или к себе домой. Я обычно почти никогда не пью, но ты всегда как-то умудряешься споить меня. Я не знаю, как у тебя это получается, но в итоге я всегда становлюсь почти беспомощной и с трудом себя контролирую. А на утро просыпаюсь с тяжестью в голове и болью в глазах.
- Ты любишь домогательства, сексуальный подтекст, намеки и эвфемизмы. Пару раз было, что по пьяне мы с тобой переспали. Однако это не особо повлияло на наши дружеские отношения. Может я не хотела перемен, может ты, а может обе.
- Я не знаю, настоящее ли твоё имя. Но что я знаю точно, так это то, что вообще все называют тебя Мэри. Иногда Кровавой.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Вот некоторые арты, для вдохновения.

СВЯЗЬ

- Дискорд после ЛС.

Отредактировано Violetta Astaroth (2022-06-16 01:32:07)

+1

19

СИН МЭЙЛИ (можно изменить)
соперник в детстве, друг сейчас

https://i.ibb.co/WPtTfLq/imgonline-com-ua-Resize-5-K2-Kb8a-LBb-1.jpg

Lan Wangji - Mo Dao Zu Shi

◈ Возраст: 25-27
◈ Место рождения: Нанкин, Китай
◈ Профессия, род деятельности: на выбор
◈ Способность: на выбор, но обязательно связано с ветром

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Классическая история. Ты чуть старше. Из богатой китайской семьи с очень длинной историей. В семейном древе можно дойти чуть ли не до помощников и советников императоров.
В детстве у нас была вражда. Ты смеялся надо мной. Над его бедной семьей, над тем, что родители алкоголики и игроманы, говорил, что по ним плачет тюрьма. Заносчивый ребенок, который считал себя выше всех. Но в то же время ты был очень умным парнем, прилежным учеником, который выполнял все задачи, соблюдал все правила. Хоть ты и не хотел признаваться самому себе, но то как я отдавал всего себя изучению медицины, не смотря на положение семьи, вызывало чувство хоть какого-то уважения. Отношение потихоньку менялось.
Годы шли. Меня забрали в Америку. Как сложилась твоя судьба неизвестно. Но оба знали, что рано иди поздно снова встретимся.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Про меня: активный игрок, активный флудер. На связи почти 24/7. Готов и хочу играть. Что хочу от игры? Биографию всю продумывать не стал. Это твой персонаж, тебе и лепить его. Но точно знаю, что ты должен перебраться в Америку. Встреча должна быть интересной. Связан ли переезд со мной – понятия не имею. Точно будем друзьями. Но как мы к этому придем, что придется пережить, как сложится судьба - решать нам.

СВЯЗЬ

https://t.me/radioedition

Отредактировано Wei Ksanling (2022-06-21 12:21:26)

+2

20

КИМ ДЖЭСОН
товарищ

https://i.ibb.co/1RDkZ4y/unnamed.png

Taemin - SuperM, Shinee art

◈ Возраст: 28
◈ Профессия, род деятельности: Владелец ночного клубабара, певец

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Мы познакомились, когда я решил пойти напиться из-за столкновения с очередными ограничениями, не позволяющими заняться той или иной практикой. Ты увидел, что уже с одного бокала меня вынесло и я еле стоял на ногах. Помог добраться до дома, посоветовал как лучше прийти в норму.
В след раз, когда я просто прошел посидеть, отдохнуть в твоем баре - случился несчастный случай: вдрузг пьяные ребята разбили стеклянные полки, из-за чего один из них получил ранения. Ты пытался разнять их, но сам напоролся на стекло. Как же повезло, что рядом был медик.
С тех пор стали общаться, видеться, чаще всего, в твоем клубе, общаться.
Дополнительно: Родители Корейцы, но давно уехали в Америку.
Клуббар достался по наследству.
Что стало с родителями -  на выбор.
Увлекался вокалом и танцами, регулярно выступаешь у себя в баре, иногда зовут на концерты на разогревы. Большая мечта - стать звездой мирового масштаба, но в память о родителях не можешь бросить клуб.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Активный игрок. Есть еще идеи по поводу персонажа, поэтому лучше всего обсуждать в личку. Готов на альтернативы. Главное, чтобы игра шла в удовольствие.

СВЯЗЬ

https://t.me/radioedition

+2

21

на выбор
кровный враг номер один

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/50/700865.png
xigbar|luxu - kingdom hearts

◈ Возраст: около 40
◈ Место рождения: где-то в америке
◈ Профессия, род деятельности: наемник из Оси

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Так получилось, что ты - единственный выживший из всех тех, кто когда-либо пытался совершать на меня покушения. Это я лишил тебя одного глаза. Это я оставил тебе шрам.
Но не добил - по неопытности, сколько мне там было, лет девятнадцать? Меня едва-едва приняли в Крушители.
Два года уже как ты охотишься на меня, как на оленя в королевском лесу. Не забывая, само собой, о своей нормальной преступной жизни. У меня слишком много врагов, чтобы ловить тебя, ты же считаешь, что месть стоит подавать холодной. Я - твое хобби.
В остальном - будь беспринципным, крутым, немного безумным дельцом, востребованным в Оси, где гарантия твоей честности - сумма выплаченного тебе гонорара.

здесь ты - капитан

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я вроде как Голден Бой, Капитан Америка, Мистер Справедливость, Защитник Мира, который сам рано или поздно умрет, едва дотянув до тридцати лет, так что не затягивай с повторным визитом.

СВЯЗЬ

влетай в гостевую с тг

Отредактировано David Alexander (2022-06-21 22:59:34)

+5

22

ДИН КРИСТМАС  (кличка/позывной Рождество)
знакомый/триггер

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/21/t432542.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/21/t440700.jpg
Bruno Bangnyfe  - Burn The Witch

◈ Возраст: 30 лет
◈ Место рождения: На усмотрение игрока
◈ Профессия, род деятельности: Полицейский (оперативник/детектив/патрульный, как душа пожелает)
◈ Способность: На усмотрение игрока

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Изначально в задумке был небольшой сюжет со знакомством.
В недавнем времени у меня случилось происшествие, которое требовало расследования со стороны правоохранительных органов и мое дело поручили тебе. Так как дело было особой важности лично для меня. Мы часто встречались в участке, где я старательно допытывался у тебя информации о расследовании, а так как сдвигов в расследовании особо не наблюдалось, ты старательно избегал общения со мной…
Дело замяли и ты спокойно выдохнул, что мы больше не увидимся, но…так как мое место жительства относится к вверенной тебе территории, все очередные происшествия проходились на твою душу. Ранее я грешил разве что превышением скорости, а тут навалилась череда неудач: то обокрали, то кто-то жалобу подал за громкую музыку, кто-то просто из вредности жалуется, так мы стали видеться чаще, наверное, даже чаще чем ты навещаешь своих родственников.
Характером ты конечно не ангел, но все равно не отморозок. Бываешь груб в общении, но понимаешь, что порой перегибаешь палку и стараешься смягчиться. Может быть, не извинишься, но вполне способен на тактильный контакт. Ты понимающий человек и не лишен чувства сострадания ответственности за людей. Быть копом – твое призвание. Любишь часто лениться во всем, но хорошо выполняешь свою работу даже спустя рукава. Мы бесим друг друга, но сложилось так, что мы стали общаться не только по долгу твоей службы, но и вне ее пределов.
Ты никогда не признавался никому, но в тайне слушаешь нашу музыку, хотя показательно высказываешь, что даже не знаешь наше творчество.
Авантюрист. Мечтатель (хотя чаще ты мечтаешь об отпуске и не работать, получая деньги)
Плюсы: на тебя можно положиться, довериться, ты всегда поддержишь и придешь на помощь, даже в ночи.
Минусы: ты ленивый, брюзга, ворчишь по каждому поводу, если что-то не нравится или действительно считаешь неправильным, то никакими силами тебя не заставить это сделать.
Ты до безумия любишь синий цвет, а меня он бесит.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Ожидаю активную игру, заинтересованность и желание развивать отношения (броманс/дружба/партнерство), скорость написания в зависимости от загруженности, мне необязательно рваться писать сразу ответ, я вполне терпеливый и могу ждать ответа, главное не затягивать надолго. Будем вдохновляться комедийными фильмами?

СВЯЗЬ

гостевая, ЛС, дискорд

Отредактировано Aspen (2022-06-22 13:02:45)

+4

23

Артур Липшец
привет из прошлого

http://pa1.narvii.com/6934/d6dfbfe42ea90cbd09ed5f0e69ab382ccfe8319br1-887-497_00.gif

Isaac Foster - Satsuriku no Tenshi

◈ Возраст: 30
◈ Место рождения: Детройт, США
◈ Профессия, род деятельности: Ось
◈ Способность: На выбор игрока.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Наши истории диаметрально противоположные, но часто пересекающиеся. Детройт – бедный город, где заработать законным путем почти невозможно. Но твои родители плевали на закон. Твой отец занимался покупкой и сбытом наркотиков, Мелким ты уже варился в атмосфере преступности. Толкал старшеклассникам крэк, как стал чуть старше – зажимал девчонок за школой, в обмен на лишнюю дозу герыча. И собрал даже свою банду! У тебя был головокружительный успех, ты уже в 14 мог похвастаться тем, что тебе отсасывала капитан сборной черлидеров! Ты был садистом и тебе это сходило с рук, как Рамси Болтон, только на максималках. Твоей банды боялись почти все… кроме уличных ребят с 8-ой улицы. Главарем которых был я. Ты пытался нас подкупить на сотрудничество, шел ради этого на все. Наша банда часто нападала на твою, грабили, били (хотя не менее часто огребали), смывали наркоту в канализацию. В один прекрасный день мы с тобой встретились – два предводителя враждующих группировок и договорились о встрече. Массовой. Разобраться, так сказать «who the boss of this gym». Ив назначенный день, за заброшенным, закрытым Уолмартом сошлось в драке около сотни человек. Сколько нам тогда было? Лет 15 – 17? Ваша банда проиграла. С треском. Ты, вместо признания поражения оскорбил моих родителей и был наказан. Я сжег твое лицо! Заставил гореть твою душу, доставив просто море боли! Твои родители оплачивали твое лечение в лучших клиниках США, но увы. Ты был как выгоревшая спичка. Каждую ночь, в своих снах ты переживал те моменты, я снова и снова клал свою руку тебе на лицо и поджигал.
Ты, сошел с ума. Твои маниакальные замашки вышли из под контроля. Ты перерезал почти весь персонал больницы и смог смыться от копов! пришел в свой дом, убил отца, мать, младшую сестру, ты наслаждался их болью и страданиями. Пока я восходил на Олимп ММА, ты жил на улице, жрал объедки и убивал каждого, кто подходил на дистанцию вытянутой руки. Убийство, чужая боль, действуют на тебя и сейчас сильнее любого наркотика. Ты вступил в ось имея способность В-ранга, в обмен на одно условие – У.Б.И.В.А.Т.Ь.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Каждому Супермену нужен Лекс Лютор, а Бэтмену - Джокер. Пока один стал героем, другой выбрал себе иную стезю. Пошли махаться!)

СВЯЗЬ

Залетай на форум, в гостевой и лс все обсудим!)

Отредактировано Adrian Raybeck (2022-07-18 08:55:13)

+3

24

нашелся

АЛЕКСАНДР ЧЕДВЭЙ
меняемо
друг и напарник

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/62/297099.png
Gintoki Sakata - Gintama
меняемо

◈ Возраст: 25-29
◈ Место рождения: на выбор
◈ Профессия, род деятельности: охотник в Призраках
◈ Способность: на выбор (преимущественно ранг B)

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты один из лучших молодых охотников Призраков. Быстрый, сильный, без тени страха. Я всегда восхищался тобой, понимая, что мне таких успехов не достичь.
Правда, это понимание было не всегда. Мы как раз познакомились с тобой, когда я слишком поверил в себя и решил, что смогу в одиночку выследить кнарра, оставшись при этом в живых.
Уж не знаю, откуда ты вылетел, но я обязан тебе жизнью... давно это было
Впрочем, моя благодарность не знала границ: в последствии ты еще много раз вытаскивал меня из неприятностей, в которые я все еще старательно пытаюсь нас втянуть.
Но ты, кажется, не против, местами даже активно участвуешь.

Ось тебя ценит - у тебя один из самых высоких показателей по поимке кнарров. Еще бы поумерил свою дерзость, цены б тебе не было. Но, увы, твой характер не терпит ограничений, так что всем приходится мириться с этим.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Идей для игр полно, главное желание. Пишу примерно раз в сутки, но никого не тороплю.
Перса ты можешь сделать, каким угодно (пол, имя, внешность, способности - на выбор), с тебя лишь готовность к приключениям. За помощью и вдохновением обращайся, я всегда на связи.

СВЯЗЬ

дис - jurassic#8274

Отредактировано Anthony Crouch (2022-07-25 19:11:39)

+3

25

Пришел, хороший

на выбор, а пока будет Кирк
друг сердечный

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/2/142866.png
на выбор, но на свой возраст

◈ Возраст: 35-45
◈ Место рождения: не принципиально
◈ Профессия, род деятельности: ведущий кризис-менеджер Аргуса

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

— Просто засунь его в психиатрическую лечебницу с диагнозом бешенство матки и поливай из шланга. Сложно что ли.
— Во-первых, шестидесятые кончились, старпер. Во-вторых, он герой.
— Герой с бешенством матки. Ага.

[indent]Если когда-нибудь соберётся банда отчаянных анархистов, ненавидящих героев, Кирк, вероятно, станет самым бешеным ее представителем. Бойцом настолько яростным и бескомпромиссным, что даже Роршах на его фоне покажется сладким ирландским недомерком.

[indent]Как же так вышло? Может, быть, он лишился семьи в результате действий неумелого сайдера в обтягивающих трико? Или отчаянно ждал спасения от отважного героя, но тот не удостоил его вниманием?

[indent]Все, однако, гораздо тривиальнее. Кирк — ведущий кризис-менеджер компании Аргус. Герой ненароком влетел в человека? К Кирку. Герой сжёг кнарра, а вместе с ним кусок парка, двадцать свадебных голубей, фотографа, невесту и жениха? К Кирку. Обнаженный герой-невидимка появился на детском утреннике, сжимая в руках свой стоящий прибор и снимающий происходящее на камеру? Нахер. А потом — к Кирку.

— Я выписал тебе назначение. Витамины, которые помогут продержаться.
— Спасибо. А что такое галоперидол?

[indent]Решение таких задач требует изобретательности, твердости, доступа к ресурсам Аргуса, — все это у Кирка есть, разумеется. Он — последняя инстанция, верхняя ступень эскалации конфликта, крайняя мера, мистер «Заткни их всех», а ещё он совсем, абсолютно, бесконечно, неисправимо устал. Каждый раз, принося извинения и соболезнования, выплачивая компенсации и штрафы, Кирк все сильнее кончается как личность. Истончается, как кусок масла, размазанный по слишком большому куску хлеба.

— Думаю, тебе стоит взять отпуск.
— Да? Мой коллега однажды взял отпуск на пять дней. К тому моменту, как его заявление было подписано, кто-то уже решил перевести его в Алабаму.
— Ты сдохнешь с этой работой.
— В Алабаму, Крис.

[indent]Сложно поверить, но раньше он и сам собирался быть героем, благо способность позволяла. Погеройствовав пару лет после школы, Кирк, однако, понял, что жизнь медийной личности не для него — не хватает ему то ли харизмы, то ли терпения, то ли всего сразу. В Аргусе его запомнили как ответственного и старательного сотрудника, поэтому, когда Кирк отучился, он смог без проблем устроиться на кабинетную работу.

[indent]К тому моменту у Кирка уже подрастал братец, в гораздо большей степени обласканный родителями. У парня было все необходимое для геройства — незаурядные способности, харизма, яркая внешность, даже связи в Аргусе — Кирк довольно быстро начал продвигаться по карьерной лестнице и уже мог подсунуть резюме своего родственника куда нужно.

[indent]В общем, сами звёзды вели юношу к судьбе героя. Не было у него только одной вещи. Разума.

[indent]В течение тех трёх лет, что его брат геройствовал, Кирк умудрился разругаться с половиной коллег, шесть раз вытащить «юного героя» из полиции, трижды откачать его от передоза наркотой, один раз буквально отбить у толпы разъярённых ирландцев (потому что не нужно пытаться громить паб в день святого Патрика) и закопать три трупа, и хотя Кирк  тот человек, который всегда будет на твоей стороне, после такого экспириенса он серьезно задумался. Он просил своего брата уйти раз... двадцать, наверное? Тот, само собой, отказывался, и после очередной дурости погиб, схватив лбом пулю от полиции.

[indent]Кто же отказался виноват  в его смерти по мнению родителей? Разумеется, Кирк.

— Знаешь, в Алабаме не так уж плохо. Тебе пойдет ковбойская шляпа. Буду гостить у тебя на ранчо...
— Отдай мой телефон, будь добр.
— Отбери.

[indent]Короче, Кирк ненавидит свою работу, героев, людей, кофе, энергетики, корпорации, ирландские пабы и мохито. Мохито за компанию. А что Крис? Крис, конечно, не единственный психиатр в Нью-Йорке, но у него хорошая репутация и он охотно берется за подработки, поэтому для оценки состояния героев его иногда приглашают в Аргус, так и познакомились. Познакомились и очень быстро сошлись характерами и не только.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я неторопливый, но стабильный и душевный игрок. Могу в слайс оф лайф с перепалками, в экшон, в романтику, везде могу.

СВЯЗЬ

дис lars#7031

Отредактировано Christian Meyer (2022-07-30 19:25:43)

+4

26

Без разницы
тот, кто потешается

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/18/t817951.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/18/t397545.gif
Thresh - League of Legends

◈ Возраст: 39-55
◈ Место рождения: не важно
◈ Профессия, род деятельности: адвокат
◈ Способность: способность с заключением контрактов, типа как у Румпельштильцхена или способность говорить с неупокоенными.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты один из тех, кого я люблю называть "призрак прошлого", тот самый богатенький мужик, который разъезжает по городу вместо со своим личным водителем, находясь в курсе всех денежных дел в стране. Твоё детство было самым обычным у самых обычных родителей с привычкой влезать в долги. Насмотревшись такой безответственности с их стороны ты решил, что быть похожим на них - значит стать никем.
А кем может стать расточительный и хладнокровный человек?
Маньяком или адвокатом.

Ты всегда умел преподнести себя так, что твой клиент будет чувствовать себя самым последним ничтожеством, думающий, что лучше стоит признаться в совершённом преступлении, чем отдавать деньги такому как ты. А заимел ты славу как: дьявольский адвокат. Ты защищал чаще всего тех, кто действительно был в чём-то виновен: те, кто обманывал на деньги, тех, кто воровал у других. А значит и славу среди золотых лошадок заимел быстро, особенно когда твои дела зачастую были выиграны.
А что было, когда проигрывал?
Если поражение случалось - значит так распорядилась судьба, ты её сторонник и защитник.

Но ты настолько искусный и гадкий змей, что твои провалы становились призраками тебя несовершенного. Ты станешь лучше, законы под тебя прогнуться, ты найдёшь лазейку. Любое поражение даёт ученье. После проигранных дел у тебя были те же самые эмоции, что и при выигранных - едкая ухмылка. Твоя могильная свежесть, будто всегда холодное тело, держащееся твёрдо и уверенно заставляло верить любым твоим словам.
Что там с началом?
Это было поиском того, кем можно манипулировать

Когда ты только начинал входить в большой бизнес то, обязательно, мой отец должен был первый ухватить подающие надежды человека, чтобы его имя шло вместе с твоим в одну ногу: "о, это же тот адвокат, который работает с Мистером Роузом? Так что и наше знакомство было лишь вопросом времени. В какой-то момент я заигрался, так что наши отношения перешли числу простых знакомых и друзей - это произошло слишком быстро, так что я даже не заметил как одно утро встретил в твоей пастели. Для тебя я всегда был просто игрушкой.
А что сейчас?
Сейчас я просто забавен

НЕМНОГО О СЕБЕ

Отношения типа кошки и мышки. Мы просто поиграемся друг с другом. Кстати, приписку о наших тесных взаимоотношениях можно убрать.

СВЯЗЬ

Напишешь в гостевую и дам любую связь.

Отредактировано Albert Rose (2022-07-30 18:58:16)

+2

27

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/18/30217.jpg[/icon]

Все уже поняли, что у меня плохо с именами? Нет? Ну мне похуй как тебя звать
честно? Хоть кем-нибудь, я думал над кем-то вроде охотника в Оси

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/18/t516163.gif
Sam - Metal Gear: Rising

◈ Возраст: около 40
◈ Место рождения: похуй
◈ Профессия, род деятельности: ну ты просто ёбнутый
◈ Способность: нарост поверх кожи защиты, которая ещё и физические способности повышает

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Пафос - это, конечно, хорошо, но в мире должно быть и то, что заставляет забыть обо всём и переключиться на детские эмоции. Ты прямо как огромный ребёнок или типичный русский батя, который заходит в комнату в одних трусах и начинает нести смешную хуйню. Часто таких простых людей серьёзно не воспринимают, а потом оступаются, когда они могут принимать серьёзные и взвешенные решения. А, ну ещё ты отлично кромсаешь кнарров, да и людей, если придётся.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Мы можем совсем не взаимодействовать, но мне так нужен такой лёгкий просто персонаж с внешностью Сэма.

СВЯЗЬ

Напишешь в гостевую и дам любую связь.

Отредактировано Albert Rose (2022-07-30 20:11:15)

+2

28

ДЖОН ДОУ
то бишь имя любое, вряд ли его зовут как неопознанный труп
то ли друг, то ли враг, не разберешь без бокала виски

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/79/314134.jpg

хиджиката - гинтама

◈ Возраст: до 30
◈ Место рождения: где-то в США? вообще не принципиально
◈ Профессия, род деятельности: супергерой, в какой компании работает не играет большой роли
◈ Способность: любая высокого ранга

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Джонни - это сгусток раздражения и трудоголизма, с въевшимся до скелета запахом табака. Это вечный недосып и полное нежелание зарабатывать славу, это принципиальность и самоконтроль. Джонни бывший коп, который в какой-то момент обнаружил в себе слишком большую силу, чтобы ее не заметили. Он ни за что не хотел бы себе подобной судьбы, но сила определила все за него. Теперь он спасает людей под пристальным взглядом целой страны и его это невероятно бесит.
Как вообще так вышло, что человек с вершины пищевой цепочки Нью-Йорка вдруг связался с отбросом?
Так уж получилось, что однажды Генри со своими ребятами слишком долго провозился с одним кнарром и не успел добить его до прибытия сил героев. Первым на вызов явился Джонни - лощеный герой глазами охотников. Зная, что за героями по пятам следуют камеры и прочие СМИ, охотники бросили недобитого кнарра, а вот Генри замешкался и чуть не поплатился раскроенным черепом. Джон помог в сражении и вытащил Генри. И на этом можно было бы заканчивать историю, если бы Джон не встретил Генри ещё раз, опять при обстоятельствах, связанных с кнаррами. Районы, в которых оба совершали свою деятельность, совпали или еще какие случайности помогли, кто знает. Но тогда Джонни и понял, что это вряд ли совпадение.
Прошлое копа так и не оставило Джона, а новые обстоятельства так красноречиво намекали об участии Оси, что просто так забыть случай он не мог. Джону не нужны были слава и признание, он лишь хотел совершить благое дело и хоть как-то уменьшить влияние все разрастающейся преступной группировки. Таким образом еще одна встреча с Генри стала следующим шагом, который, как Джон надеялся, принесет новые сведения.

А с этого момента у нас начинаются вариации. Тут все зависит от того, что ты хочешь отыграть и каким образом сделать. Будешь наблюдать или пытаться втереться в доверие? Кого привлечешь на помощь или вообще в одиночку будешь справляться? Возможно, в какой-то момент ты поймешь, что Джону это дело вообще не упало и просто прекратишь - и я соглашусь с твоим выбором. Возможно, ты сумеешь перевернуть историю так, что в итоге Генри окажется за решеткой или, наоборот, разочаруешь Джона во всем геройском и отправишь его в тень. Вариантов масса, как и идей! Со своей стороны скажу, что Генри многое будет воспринимать неправильно и доводить ситуации до конфуза дурацкими намеками.

НЕМНОГО О СЕБЕ

В первую очередь - это заявка не обязательно в пару. Как уже писал, в какой-то момент персонажа можно вообще дистанцировать от этой истории и начать что-то свое. Я просто немного скучаю по отношениям Гинтоки и Хиджикаты на грани дружбы и вражды, а это и без романтики весело играть хотя с романтикой, конечно, лучше : )
Что играть? Попытки установить контакт, неловкие ситуации, раздражение и срачи, драки, после которых уничтожается половина квартала, что-то забавное, что-то хрустяще-стеклянное. В общем, идей полно.
Как игрок я ко многому могу подстроиться и особых требований не имею. Играю средне по скорости, никого не тороплю.

СВЯЗЬ

Пока гостевая, там разберемся

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Акции